Если попалась на сайт мошенников озон и перевела им крупную сумму, возможно ли ее вернуть?
Нет, денежные средства же похищены. Разве жулики станут возвращать деньги? нет.
Да, можно вернуть деньги - в судебном порядке.
Деньги невозможно вернуть в принципе.
Нет конечно
С заявлением в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Вернуть деньги, переведённые мошенникам, сложно. Шансы на успех зависят от обстоятельств, суммы ущерба и времени совершения мошенничества.