Как вернуть деньги с брокерского счета?
Деньги с брокерского счета не снять. Вас разводят мошенники.
Развод
Да это мошенники
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это типичная схема мошенничества — брокер не имеет права требовать подтверждения "кредитного потенциала" таким способом.
Вы уже переводили деньги или только планируете? Могу помочь вернуть средства и пресечь действия мошенников — напишите мне в личные.
Требование подтвердить кредитный потенциал, сняв с кредитной карты все деньги и переведя их в валюту, неправомерно и может быть расценено как мошенничество.