Неисполнение обязанностей ДЕЗ - поиск причины малфункционирования воздуховода и судебное разбирательство
Что касаемо подать в суд на ДЕЗ что они не выполняют свои обязательства по договору, это вы просто не сможете доказать, а что касаемо востановления воздуховода прежде чем подавать в суд, вы направте заявление в ДЕЗ с требованием чтобы они обязали соседей востановить воздуховод и такое же заявление направте Мосжилинспекцию, дождитесь ответа и в течении 30 дней они обязаны Вам ответить, какие меры были приняты и если нечего не изменится подавайие в суд на соседей и привлекайте ДЕЗ и Мосжилинспекцию третьими лицами. Будут Вопросы звоните или пешите.