Протокол судебного заседания нарушен?
Нет никаких нарушений. По данному основанию решение не отменить.
Данное обстоятельство точно не является нарушением ФЗ 152 и точно не является основанием для отмены решения.
Это незаконно
На сайте суда может быть размещена не обновленная информация, а секретарь перешел на работу в суд, рассмотревший ваш иск. Может быть такое? И на решение это никак не влияет.
Даная гражданка- является секретарём 4.... мирового суда краснодарского края
Действия секретаря на правильность рассмотрения материалов дела судом не влияет. Кроме того, секретарь может быть переведен в данный судебный участок, либо прикомандирован к судье. Нет, к сожалению, это не может быть основанием для отмены процессуального решения.