Если допустим в ноябре захотел расторгнуть договор о целевом обучении, написано
Сумма вашего долга не изменится. К правоотношениям, возникшим до вступления в силу нового закона, применяется старый закон, действовавший на день заключения целевого договора.
Закон обратной силы не имеет.
Он на Вас распространяться не будет.
Сумма вашего долга никак не изменится
Спасибо, а не подскажете , сколько примерно времени тратиться на расторжение целевого договора ?
пока "СОБЫТИЕ 1: Закон не опубликовали/не вступил в силу/не ввели в действие" - "СОБЫТИЕ 2: расторгайте (при таких намерениях)", в нашем государстве есть исключения (на Ваш случай вряд ли распространиться, но все-таки я бы не рисковал, прослеживаются в последние годы определенные тренды - зависит от того, в чьих интересах)