Снятие ареста с карты в тбанк
Это необоснованное требование. Пристав в банк сам высылает постановление в электронной форме. Это постановление банк обязан выполнить. Жалуйтесь приставу.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пристав сам обязан направлять Постановления о снятии обращения взыскания на денежные средства в банки.
Пристав сам направляет постановление о снятии ареста.
Без этого Банк не может снять арест.
Не может требовать от владельца счета - должника.
Да, они издеваются - это не нормально. В одном из трех предложенных форматов отправьте им, если есть такая необходимость.
Жалуйтесь приставу.
Добрый вечер!
Пристав сам должен направить в адрес банка такое постановление!
Но Вы можете сделать это сами для скорейшего разрешения проблемы👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
банк требует неправомерно, постановление должно прийти от пристава