LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.05.2025, 20:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в этом случае?

Вопрос №24623332 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2025, 20:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой именно вопрос?

24.05.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

Написать вопрос корректно!

24.05.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

Добрый день, какой именно вопрос?

24.05.2025, 20:05
Оценка автора вопроса:

Прошу прощения!

Видимо сразу файл почему-то не отправился.

24.05.2025, 20:31

Уточните вопрос, пожалуйста

24.05.2025, 20:35
Оценка автора вопроса:

Не получается отправить файл.

24.05.2025, 20:43

В общем суть такова.

Было заявление о восстановлении пропущенных сроков, о применении сроков.

Но не было заявлено о том,чтобы отменить заочное решение.

Суд оставил без движения, предлагает составить частную жалобу.

Можно ли отправить в суд первоначальное заявление, с устранением указанных недостатков?

Без прибегания к частной жалобе.

24.05.2025, 20:50

Можно

24.05.2025, 20:52
Оценка автора вопроса:

акой именно вопрос?

24.05.2025, 22:50

Немного выше.

24.05.2025, 23:02