LSN Messenger
Краснодар, 24.05.2025, 21:03

Здравствуйте! На почте приоплате алиментов не ввели уин чем это чревато, или всё пройдёт?Спасибо

Вопрос №24623409 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2025, 21:03
Здравствуйте! На почте приоплате алиментов не ввели уин чем это чревато, или всё пройдёт?Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Оплата может уйти не на тот счет. Запишитесь на прием к приставу и просите приобщить к делу копию квитанции об оплате

24.05.2025, 21:06
Оценка автора вопроса:

Странно, что оплата прошла.

24.05.2025, 21:04

На почте сказали что он ,уин,не нужен

24.05.2025, 21:06

По каким реквизитам вы платили? Что указано в квитанции? Номер ип есть?

24.05.2025, 21:09

На адрес, фио получателя и всё

24.05.2025, 21:18

Без указания УИН оплата алиментов не пройдёт.

25.05.2025, 01:19