LSN Messenger
Майкоп, 25.05.2025, 00:20

Что делать если сосед стучит в стенку иногда без причины?

Вопрос №24623546 из г. Майкоп
опубликован 25.05.2025, 00:20
У нас стенки тонкие и хорошая слышимость он слышит все звуки стучит когда бегают коты и то начинает с вечера сегодня опять стучал ему громко было что мы смотрели сериал в телефоне ему не понравилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

За стуки, можете вызывать полицию , подать заявление на него за нарушение тишины и покоя граждан.

25.05.2025, 13:16

Помогите что делать

25.05.2025, 00:23

С точки зрения закона ничего не поделать. Человек недоволен и стучит. У каждого своя правда. Либо игнорировать нужно, либо в ответ стучать, либо сделать шумоизоляцию при возможности.

25.05.2025, 00:24

В ответ постучишь и он начинает кричать я в положении и скоро родиться ребёнок что я буду делать если будет стучать у меня ребёнок будет заикой

25.05.2025, 00:26

Он считает, что шумно. Вы даже не отрицаете, что это действительно так, поскольку стены тонкие. Ответил вам выше про все варианты действий, лучший про шумоизоляцию, хоть это и затратно.

Если вы снимаете жилье, то лучше съехать, найти получше.

25.05.2025, 00:34

Где мы живём это наше собственное жильё

25.05.2025, 00:36

Сделайте шумоизоляцию, чтобы не было конфликтов и спокойно жили. Юридически никак не решить вопрос.

25.05.2025, 00:42

у вас феноменальный сосед. Родившему мужчине обещана нобелевка.. Вы с ним дружите, потом мемуары напишете. Кстати, не вы ли постарались?

25.05.2025, 01:08

Вариантов - три: или не шуметь, или сделать звукоизоляцию своего жилища, ил продолжать ругаться.

25.05.2025, 00:43

Вы предлагаете мне все делать в тишине да и не шуметь а если у меня нет возможности поставить эту шумоизоляцию

25.05.2025, 00:56

Игнорировать

25.05.2025, 01:00

Обратиться к управляющему домом, чтобы он сделал предупреждение нарушителю и обеспечил соблюдение правил проживания.

25.05.2025, 01:06

На практике Вы ничего не сделаете. Если стучит ночью - вызывайте полицию на место.

25.05.2025, 03:38