Коммунальные платежи
С мужем в разводе. Но продолжаем вести совместное хозяйство. Коммунальные платежи оплачиваю всегда я. Дом находится в его собственности. Могу ли я вернуть ДС, уплаченные за весь период проживания в доме с него через суд?
Лучший ответ
Если вы фактически проживали в доме и пользовались коммунальными благами суд вам откажет скорее всего
если собственность возникла до регистрации брака и вы там проживаете то попробовать можно но тогда может возникнуть встречное требование об оплате за пользование вами домом для проживания
Наталья, можете взыскать часть денег в судебном порядке
Здравствуйте. Я думаю экономически это будет не целесообразно
можете