Екатеринбург, 25.05.2025, 10:31

Возможно ли расторжении договора с юридической фирмой по банкротству Оплачено 159 тр (полностью их услуги)

Вопрос №24623872 из г. Екатеринбург
опубликован 25.05.2025, 10:31
Здравствуйте, возможно ли расторжении договора с юридической фирмой по банкротству Оплачено 159 тр (полностью их услуги) 25 тр фин управляющему/арбитражному не оплачено ещё Суд первый назначен на 9.06 Можно ли расторгнуть договор, знаю что возможно потеряю часть суммы, но всё же
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, конечно возможно расторжение договора

25.05.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что писать в причине ? Просто просят написать в связи с чем такое желание.

Как лучше написать? В связи с тем ,что не доверяю компании или можно написать в связи с семейными / жизненными обстоятельствами

25.05.2025, 16:59

Ирина, да , можно, это ваше право, предусмотренное Законом о защите прав потребителей и ГК РФ.

Нужно грамотно составить заявление о работе договора, договор и факт оплаты на руках?

25.05.2025, 10:34

Да. Чек оплаты договор . Все на руках

25.05.2025, 10:36

Перешлите документы, если помощь нужна

25.05.2025, 10:49

Можете,конечно расторгнуть договор, но деньги Вы вряд ли вернёте, или пару тысяч, т.к Вам выставят акт выполненных работ на бОльшую сумму договора.

25.05.2025, 10:42

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть договор

25.05.2025, 11:12

возможно расторжение договора

25.05.2025, 12:26

А что писать в причине ? Просто просят написать в связи с чем такое желание.

Как лучше написать? В связи с тем ,что не доверяю компании или можно написать в связи с семейными / жизненными обстоятельствами

25.05.2025, 17:01

Доброе утро!

Дас возможно!

Направьте юр. фирме уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных сумм 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.05.2025, 05:57