У нее есть видео из телеграма где она утром проснулась и он лежит спит прямо рядом с ней, хотя она засыпала и его рядом не было.
Здравствуйте. Вопрос касаемо дочери. Ей 16 лет, пока нас не было она пригласила домой двух молодых людей и двух подруг. Парням по 17 лет. Несовершеннолетние.
Сегодня утром они ушли из нашего дома и дочь сказала, что один из них предлагал им купить у них их банковские карты, затем спустя время настаивал чтобы они все покурили косяк с травой, очень настырно и что ничего не будет. Дочь моя призналась, что согласилась тк он утверждал, что это неопасно.
Но самый кошмар то, что она сказала, что он ночью пока она спала (под воздействием алкоголя и этого курева) лазил ей в трусы и пальцами прямо внутрь нее.. прошу прощения за подробности такие. У нее есть видео из телеграма где она утром проснулась и он лежит спит прямо рядом с ней, хотя она засыпала и его рядом не было.
Что делать в данной ситуации? Можем ли мы сообщить в полицию тк тут видно составы нескольких преступлений учитывая покупку банковских карт, траву которую он заставлял их курить и без согласия дочери эти действия во сне.. учитывая, что ему 17, понесет ли он ответственность?
В переписке с ним он сам подтвердил что да лазил ей в трусы и внутрь.
Лучший ответ
1. Наркосбыт (он предполагается - даже если угостили бесплатно), т.е. как минимум статья 228.1 часть 1 УК РФ.
2. Насильственные действия сексуального характера (статья 132 часть 1 УК РФ).
3. По поводу "предлагал купить карты" - состава не усматривается.
По поводу пунктов 1 - 2, по совокупности - в Следственный комитет.
Спасибо
Заявление то написать можно. Попробовать выжать уголовное дело а кто принёс марихуану?
Он принес
Николай, можете об этом сообщить в полицию
Ответ отключен модератором