Моему папе тётя подарила соседний участок с довоенным домом который уже почти развалился много лет назад.
Уточните у своего папы.
Я с ними не общаюсь. Сомневаюсь что вы юрист.
1. Сомнения оставьте при себе, дипломы всех юристов этого сайта отсканированы, переданы его Администратору и проверены им.
2. Зачем вашим родственникам понадобились ваши документы - знают только ваши родственники и никто другой, в том числе и юристы сайта.
3. Гадалок на этом сайте нет, это вам на другом сайте могут погадать.
4. Факт отсутствия общения с родственниками - ваша проблема, решайте ее самостоятельно.
Удачи.
Вот Вы и спросите у своих родственников. Эти документы потребовались им. Они и должны Вам объяснить - для чего. Никто, кроме, Ваших родственников этого знать не может.
Мой вопрос остался без ответа и именно поэтому думала что опытный юрист расскажет для чего могут быть им нужны мои документы если я с этой землёй никак не касаюсь. Странный ответ конечно.
Странный вопрос. Ответ не странный. Это естественная реакция любого человека, у которого спрашивают какие-то документы: спросить с какой целью Вам нужны документы. Странно, как Вам это не пришло в голову.
А Ваш вопрос сродни следующему: на солнце протуберанец, зачем у меня спросили мои документы.
Уточняйте информацию у того, кто спрашивает документы.
Скорее всего, требуются документы для подтверждения родственной связи и возможного участия в приватизации, либо для оформления льгот или субсидий. Советуем уточнить цель запроса документов непосредственно у представителей, ведущих судебное дело.
Хотела уточнить момент что просят родители справку об инвалидности именно с какого момента я в детстве оформила инвалидность и какая связь может быть между мной и подаренной землёй тётей папе. Зачем им мои документы если земля за которую он в сул подали это дарственная от тёти которой нет уже много лет ? Подозреваю что что то не договаривпют. И когда они её брату на словах подарили но отказались покпзать ему эти документы . А мне даже не предложили эту землю а в тихоря братьям на словах раздаривали. Не понимаю ихнего поведения. Подскпжите пожалуйста
Недвижимость невозможно "братьям на словах раздаривать". И даже не братьям - никому.
Вы не обязаны ничего им отправлять.
Не рекомендую этого делать, пока не будет объяснений.