Нет страхового полиса
Чтобы получить компенсацию, нужно обратиться к страховщику ОСАГО виновника, сообщив о ДТП, и договориться о проведении экспертизы повреждений
Страховая компания виновника возместит вам ущерб.
Здравствуйте! Страховая компания виновника вам возместит
Нет не верно!
Просто, заявление на возмещение ущерба, Вам придётся подавать в СК виновного, поскольку своей СК у Вас нет.
Вы поняли все правильно. Страховая компания водителя, признанного виновным в совершении ДТП после проведения проверки, возместит Вам ущерб. Весь негатив, который предусмотрен в отношении Вас, это административный штраф, который лучше оплатить и не попадаться на этой статье больше.
Не верьте безграмотным сотрудникам ГАИ. Вы получите страховое возмещение.
Страховая компания виновника вам возместит
Страховая компания виновника вам возместит ст.15 ГК РФ
Здравствуйте. Подайте заявление о возмещении ущерба в страховую компанию виновного в ДТП. Если не устроит размер предлагаемого возмещения, обращайтесь , помогу с взысканием. Работаю по г. Новосибирску.