Пользователь 9111.ru

Сложилась такая ситуация полиция не как не реагирует у нас во дворе живёт компания парней и девушек которые ходят

Доброй Ночи. Сложилась такая ситуация полиция не как не реагирует у нас во дворе живёт компания парней и девушек которые ходят избивают мирных людей выбивают им окна под алкоголем орут после 23:00 под окнами специально а пока полицию вызовишь они приезжают часами когда уже всё тихо будет и нормально подскажите пожалуста как с этим бороться
Лучший ответ

Устанавливайте видеонаблюдение.

Жалобы по восходящей:

-В вышестоящий над районным отделом полиции орган МВД

-В Прокуратуру

Константин, жалобы пишите - начинать с ГУМВД по региону, потом через оф сайт прокуратуры.