Вылет ил Москвы и обратно.
Нет. Въезд в Россию гражданам Киргизии разрешен только из своей страны. Из третьей страны (в вашем случае Турция) въезд запрещен.
Но наличие трудового или гражданско-правового договора, наличие близких родственников в России являются основаниями для возврата
Можете.
Если оформите РВП или ВНЖ, выезд за границу возможен на срок не более 6 мес.
По истечению указанного срока разрешение на пребывание аннулируют.
Здравствуйте. Можете.
Никаких проблем в Вашем случае нет
Здравствуйте. Нет, могут не пустить )
Здравствуйте!На каком основании могут не пустить?Если есть другие документы для проживания в России?