Могу ли я зарегистрировать н/летнего сына без согласия собственника?
Здравствуйте. Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства законных представителей производится независимо от согласия нанимателя жилого помещения и всех совместно проживающих с ним членов его семьи, наймодателя, собственников жилого помещения. Это предусмотрено п. 18 Правил, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 04.09.2024) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации...". Регистрируйтесь сначала сами с согласия собственника, а затем уже, можно будет зарегистрировать и ребенка.
Зарегистрируйтесь сами, потом ребенка.
Можете это сделать, нужно обратиться в МФЦ