После смерти матери имею ли я право на часть накопленных денег с пенсии матери, которые лежат на счету моей сестры?
Моя родная сестра забирала часть пенсии нашей общей родной матери и вносила их на свой счёт в банке. После смерти матери имею ли я право на часть накопленных денег с пенсии матери, которые лежат на счету моей сестры? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, не имеете права на эти деньги , они не входят в состав наследства.
Спасибо.