Как суд поставить об этом в известность, что данные устарели?
Вопрос: В деле о разводе и разделе имущества, лежит копия паспорта истца, который прекратил срок службы, но так как решение отменено от октября. Как суд поставить об этом в известность, что данные устарели?
Лучший ответ
Ирина, путем подачи в суд ходатайства
Спасибо
подайте ходатайство просто
Здравствуйте! В этом случае, нужно заявить ходатайство
Зачем? Это каким-то образом может повлиять на результат развода?
Вы считаете что это не важно?
Если паспорт прекратил срок своей службы. А вдруг у истца поменялась прописка