Говорят сначала расчёт, потом отправим в отпуск с последующим исключением из списков части.
Вас обязаны рассчитать по денежному довольствию по день исключения из списков личного состава.
За переработку за 2024-2025 гг вам обязаны предоставить доп сутки отдыха, которые могут по вашему желанию присоеденить к отпуску.
1) правомерно
2) пишите рапорт на компенсацию. Если откажут - иск в суд
Пользователь 9111.ru, для проверки законности обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Сначала происходит расчет, затем отпуск. Компенсация за переработку положена.
пишите рапорт на компенсацию
Рассчитать могут до этой даты.
Рапорт на компенсацию до увольнения.