В праве ли я ей отказать в уколах на дому, а чтобы она ходила на ФАП?
Вера, не вправе отказать, если по состоянию здоровья посещение ФАПа ей затруднительно. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Она не инвалид,сейчас практически у каждого 2го болят колени,меня одной не хватит на всех ходить по домам
Вера, попросите её, что бы она приходила на укол в ФАП
Вы не обязаны ходить на дом и делать уколы
Вы не обязаны ходить на дом. Нет для этого оснований.
Вы не обязаны ходить на дом и делать уколы.
Рекомендую.Отвечают быстро,грамотно и вежливо.👍👍👍