Петропавловск-Камчатский, 26.05.2025, 10:48

Писала на сохранение прожиточного минимума у ФССП, аванс был 31567 на руки получила 12235, как с аванса оставляют прожиточный?

Вопрос №24625046 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.05.2025, 10:48
Писала на сохранение прожиточного минимума у ФССП, аванс был 31567 на руки получила 12235, как с аванса оставляют прожиточный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не пишите кто удерживает у вас долг по постановлению пристава: Банк или Работодатель.

Прожиточный для трудоспособного населения в Камчатском крае с 01.01.2025 составляет 34 019,00 руб.

Аванс весь вам обязан был банк выдать, а при поступлении окончательной суммы уже суммировать аванс с этой суммой и всё что выше 34 019,00 руб. удержать.

Вам оставили прожиточный по России (19 329,00 руб.), что незаконно.

Вам выгодно оставлять прожиточный, 31 567,00 х 2 = 63 134,00 руб., 50 % удержание - 31 567,00 руб., а с прожиточным - 63 134,00 - 34 019,00 =

29 115,00
[b][/b]руб. Однако разница небольшая. реально подсчитайте от своей ЗП.

26.05.2025, 11:54

По постановлению

26.05.2025, 11:55

Работодатель

26.05.2025, 11:55

Я так понимаю прожиточный это 17000 тысяч с аванса и 17000 тысяч с зарплаты? Получается месячный прожиточный.

26.05.2025, 11:58

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия

26.05.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

Прожиточный 34000 т.р

26.05.2025, 10:58

Тем более, нужно жаловаться Наталья

26.05.2025, 10:59

Ну вот аванс 31567 , сколько они должны были оставить ?

26.05.2025, 11:01

Если прожиточный минимум составляет 34000, то должны были оставить 17000 с аванса и 17000 с зарплаты

26.05.2025, 11:05

Получается прожиточный с аванса и с зарплаты по 17000 ? Я почему то думала с зарплаты будут оставлять 34000

26.05.2025, 11:07

Наталья, здравствуйте! Нужно документы Ваши для начала изучить

26.05.2025, 12:04