LSN Messenger
Брянск, 26.05.2025, 12:53

Смена банка при исполнительном производстве - по какому образцу писать заявление?

Вопрос №24625234 из г. Брянск
опубликован 26.05.2025, 12:53
У меня открыто несколько исполнительных производств. Ранее подавал заявления о сохранении прожиточного минимума. Сейчас планирую сменить банк. Вопрос: при смене банка нужно писать приставу заявление по тому же шаблону, что и изначально для сохранения прожиточного минимума, или есть отдельная форма заявления для уведомления о смене банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пишите в произвольной форме, можете использовать любой доступный образец

26.05.2025, 13:20

Августин Михайлович, заявление пишется в произвольной форме

26.05.2025, 12:57

А если я напишу по тому же шаблону, что и изначально для сохранения прожиточного минимума? А то кто их знает, отклонят, и снова придётся писать - ждать 10 дней.

26.05.2025, 13:05

Августин Михайлович, можете писать по тому же шаблону

26.05.2025, 13:10

в произвольной форме

26.05.2025, 13:05

А если я напишу по тому же шаблону, что и изначально для сохранения прожиточного минимума? А то кто их знает, отклонят, и снова придётся писать - ждать 10 дней.

26.05.2025, 13:06

В простой письменной форме

26.05.2025, 13:17