Ребёнок на ОГЭ по биологии перепутал листы ответов бланка 2. Ответы писал на 2 листе, а на 1 поставил Z. Зачтётся ли ответ?
Здравствуйте. Ребёнок на ОГЭ по биологии перепутал листы ответов бланка 2. Ответы писал на 2 листе, а на 1 поставил Z. Зачтётся ли ответ?
Лучший ответ
Надежда, зачтётся ответ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Успокоили. Спасибо Вам!!!
жто не юридический вопрос
удалён
Если расписался за 2 листа - то да, если за 1 заполненный - к сожалению нет. Его просто даже сканировать не будут.