В какой срок спецслужбы по утилизации животных, должны забрать труп собаки с того места где она найдена.
Собака найдена лежащей в кустах, не подающей признаков жизни
Лучший ответ
Нужно знать ,что в Сан пине написано.Администрация ничего не ответит.Заявку записали конечно и не в местной ,а в городской.
Уточняйте в Администрации по месту жительства.
обычно утилизирует организация с которой заключен договор по упорке территории.
Вопрос стоит по другому.В какой срок,а не куда обращаться.
Нет убирает специальная служба САХ.Я думаю что три дня это долго в летнее время.
Вопрос решен в течение суток.Сначала три дня обещали.