Дом блокированной застройки
Добрый день! Я являюсь собственником квартир № 2 и 3, квартира № 1 принадлежит другому собственнику, земля под квартирами так же принадлежит в соответствии с квартирами. Хочу по документам отделиться от квартиры № 1 (признать дом блокированной застройки), а далее объединить квартиру № 2 и 3. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Все по технической возможности и при согласии всех собственников.
Если технически это возможно, дальше не сложно
Оформлять согласие собственников, обращаться в Росреестр
Вполне возможно