Накрутили проценты по страховке как в мфо!
Доброе утро!
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Если срок исковой давности реально пропущен, то суд вынесет решение об отказе в иске и с Вас ничего нельзя будет взыскать.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, мотивированное возражение на иск подавайте.
Но ведь это не избавит от задолженности, как мне ее исключить из кредитной истории, ведь это не кредит.. Сколько будет стоить данный вопрос включая подачу мотивированного возражения на иск ?
мотивированное возражение на иск подавайте.
Есть ведь сроки подачи данного иска, верно ? В суд подали в ноябре 2024г. Если не поздно, сколько будет стоить у вас составление мотивированного возражения на иск ?