Открытие вклада на имя сына
Добрый день! Моему сыну 27 лет я хочу открыть вклад на 5 лет с пополнением на его имя, могу ли я это сделать без его присутствия, сделать так сказать приятное для него, чтобы он об этом не узнал
Лучший ответ
Наталья, можете в банке, это ваше право
Для открытия счета (вклада) необходимо удостоверение личности и личное присутствие.
Можете, но некоторые банки требуют доверенность и дополнительные документы. У каждого банка свои условия. Уточняйте информацию в интересующем Вас банке.
можете
разумеется да, в банке это сделать вполне возможно.