Оплата судебной экспертизы
Добрый, все всегда по разному, тут невозможно ответить, смотря куда суд направит. Разумеется цена будет зависеть от объема работы.
Все зависит от экспертной организации. Более того, сейчас экспертиза назначается судом и ее оплата до момента проведения в полной сумме вносится на счет Департамента, так что если вам интересна ее цена, документы будут в материалах гражданского дела
Стоимость аренды зависит от места расположения, качества и площади участка.
Это все мне известно. Я спросил по периодам.
Какой счет организация выставит, такой и нужно будет оплатить