Если в документах всё правильно, какой может быть отказ?
Здравствуйте, Оксана!
Если документы в порядке, отказ не всегда может быть связанным с ошибками в документах, а часто – с политикой администрации кладбища.
Если администрация все равно отказывает, попросите письменное объяснение отказа, чтобы понять, что именно им не нравится.
При таком отказе, можно обратиться в прокуратуру или суд, или же, если отказ связан с нарушением Ваших прав, обратиться в Управу, Префектуру, если Вы в Москве.
Необходимо детально разобраться и понимать все обстоятельства Вашей правовой ситуации для выработки алгоритма Ваших правовых действий.
Для подробной консультации можете обратиться к адвокату в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Оксана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Оксана, прокуратура тут не помощник. Надо брать отказ и идти в суд с иском.
Надо смотреть документы, и основания для отказа.