LSN Messenger
Барнаул, 26.05.2025, 19:17

Но судебного решения не было, я по возможности сколько могу закидываю на кредитную карту

Вопрос №24625880 из г. Барнаул
опубликован 26.05.2025, 19:17
Но судебного решения не было, я по возможности сколько могу закидываю на кредитную карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос

26.05.2025, 19:24

Я гражданка России , ранее жила в Казахстане и там остался кредит не выплаченный , если я приеду к родителям выпустят ли меня обратно в Россию

26.05.2025, 19:26

Рекомендуется связаться с кредитором и предупредить его о финансовых проблемах. Можно написать заявление с просьбой перенести дату погашения задолженности, оформить отсрочку или кредитные каникулы. Обычно кредиторы идут навстречу клиентам и изменяют условия договора в их пользу.

26.05.2025, 19:27

Если договориться не получается, кредитор вправе обратиться в суд. В этом случае заёмщику стоит обратиться за юридической консультацией, чтобы получить правовую помощь и подготовиться к судебному процессу.

26.05.2025, 22:23