Доказать что кредит не мой.
Организация может считать, что ей угодно. В основе решение суда. Если владеете русским нецензурным, то смело его применяйте в разговорах и блокируйте номера.
В Центральный Банк с жалобой.
Вопрос решится.
Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Если кредитор обратиться в суд - подавайте суду возражение на иск.
объясните им, что есть судебный акт, по возможности скан копию им покажите
Татьяна, игнорируйте этот телефонный разговор, пусть считают, что хотят, есть решение суда
Ответьте кредитной организации, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Поверьте, работает. Больше не звонят.
Жалобу финансовому уполномоченному,если сумма не превышает 500000 рублей
Само по себе что отменен приказ не значит что договор признан недействительным, обращайтесь в полицию с заявлением , пусть рассматривают, потом в суд с заявлением о признании договора недействительным.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд и признавайте договор недействительным.