Я не смогла пресудсвовать на заседании
Если простыми словами, это означает, что обе стороны не получили в полном объеме того, что хотели. После получения копии решения Вы сможете определиться, следует ли обжаловать решение суда в апелляционном порядке (статьи
Это значит что суд удовлетворил иск истца частично, т.е. не полностью, а только в какой-то его части
То, что иск удовлетворен , но не в полном объеме. Суд решение вынес по делу. Получите копию решения суда - узнаете подробнее - в суд обращайтесь.
Означает, что иск частично удовлетворен
надо получить решение и тогда будет понятно в какой части
Это означает, что суд вынес решение.
Анастасия, Вам необходимо было найти представителя, дать ему доверенность. Суд дело долгое, не всегда есть возможность присутствовать, всегда лучше иметь запасные варианты. Можно сделать одну доверенность на юриста, которому доверяете, и при необходимости привлекать его в разных ситуациях. Сейчас срок доверенности не ограничен, можно оформить ее хоть на 20 лет, зато у Вас всегда будет человек, который может защитить Ваши интересы. Да, это стоит денег. Но, без этого, Вы потеряли время, невосполнимый ресурс, а возможно, и деньги. Сейчас, если решение Вас не устроит, Вы можете его обжаловать, но вначале оцените, имеет ли это смысл, получите решение.
Здравствуйте.
Означает, что решение по делу вынесено без Вас.
С уважением.
Это значит, что не все исковые требования удовлетворены.
Это означает, что суд удовлетворил иск истца частично.
Добрый день!
Это означает, что не все требования удовлетворены, возможно уменьшили взыскиваемую сумму.
Не забывайте оставлять отзывы.