LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.05.2025, 10:56

Как получить выплаты бойцу ЧВК Вагнер по ранениям, за награды.

Вопрос №24626541 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2025, 10:56
Доброе утро. Как получить выплаты бойцу ЧВК Вагнер по ранениям, за награды. Имеет эпекризы с госпиталей Луганска, Ростова и Москвы. Удоставерение к наградам и ветеран боевых действий. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с заявлением в военкомат по месту регистрации. Заявление пишется в произвольной форме, но в нём следует указать реквизиты своего счёта для получения средств.

27.05.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:

Мы живём в Донецке.Сын уходил с Краснодара в ЧВК Вагнер,а прописан в Донецке,сейчас находится на реабилитации в Крыму.В какой военкомат идти???

27.05.2025, 11:12

Обратиться может по месту гос. регистрации в Донецке

27.05.2025, 11:16

Обратиться может по месту гос. регистрации в Донецке

27.05.2025, 11:19

Таки Алла! Для какого - либо ответа вменяемого нужны уточняющие пояснения, как то: участника СВО , о котором речь, военкомат в Вагнер отбирал? О каком "Вагнере" речь, о том, который почил в бозе, или о том, который прибился к Лапти Алладинову? И на какие именно выплаты вы рассчитываете и по каким таким основаниям? Какой статус у участника СВО? Кто хочет денег от государства, сам участник или члены его семьи? Выплатил ли ему что - либо по условиям контракта некто "Вагнер"? Контракт в студию, пожалуйста.

27.05.2025, 17:54

Доброго времени !

,, Вагнер" потерял? К сожалению его с нами

нет !

Формирование полностью отвечает требованиям законодательства действующего на момент участия в СВО обязательств по заключению контракту с МО РФ появились значительно позже!

Все вопросы по документам и тд в лигу ветеранов ! МО РФ не имеет отношения к данной проблеме ! Юр.Лица ЧВК,, Вагнер" не когда не было ! После заявления Призидента о полном финононсировании из государственного бюджета ! О ком именно высказывания про бузе лапти ... цель

28.06.2025, 06:08

Пишете в минсотруда по месту жительства на момент участия в СВО!! С официальным отказом который не позднее 3х месяцев подавайте иск в суд на незаконный отказ ! Хотя статус оказывающие содействие ВС РФ достижении целей СВО - бойцы находились в одинаковых условиях как и другие формирования обязательства о подписании контракта с МО РФ на момент участия не существовало приказ МО РФ о заключении контракта с юридически не сущевующей компанией как и для других до 01.07.2023г.не распространяются на ГРУППА ,,Вагнер" Официально покинули зону СВО 25.05 2025 г. Призидент о деятельность компании финононсировалось подчеркнул

Полностью из бюджета государства!

чвк расшифровка как угодно че

войина к

ЧВК не

29.06.2025, 16:04