Папа хочет с ним видеться.
Как мама решит.
Или пусть иск в суд подаёт об определении порядка общения.
Юлия, при не достижении соглашения между родителями, в судебном порядке устанавливайте порядок общения с ребенком
Как вы договоритесь , так и будет видеться, этот момент решать только вам и отцу ребенка
Здравствуйте. Можно решить вопрос по взаимной договоренности, можно через суд по вашей инициативе или по иску папы. Учитывая, что возраст ребенка младенческий, встречи должно отстаивать только в вашем присутствии и на вашей территории. Количество встреч не должно нарушать режим дня ребенка. Пишите в личные сообщения, расскажу все подробнее