Подписали ДП к договору, но не поставили номер ДС, а оригиналы уже с одной стороны подписаны воеными потому что ГОЗ
Добрый вечер!
В такой ситуации, когда договор подписан, но номер дополнительного соглашения (ДС) не указан, вам стоит предпринять следующие шаги:
1. Согласовать дополнительное соглашение. Можно подготовить отдельное дополнительное соглашение (или протокол) к действующему договору, в котором будет прописан необходимый номер ДС. Подписи сторон на этом документе добавят юридическую силу.
2. Проинформировать другую сторону. Уведомите вторую сторону договора о необходимости добавления номера ДС и согласуйте порядок его внесения.
3. Записывайте все изменения. Даже если вы решили внести изменения в уже подписанный договор, обязательно документируйте все изменения, чтобы избежать недоразумений в будущем.
4. Храните документы в порядке. Убедитесь, что у вас есть копии всех документов, которые были подписаны и согласованы.
ДС подписан оригинал но на нем нет номера, а другая сторона его просит, переподписывать тогда или можно ручкой просто цифру поставить ?