Уплата по Административному штрафу
В банке нужно оплачивать по реквизитам и предоставить в суд подтверждение об уплате.
Вы можете уплатит самостоятельно через интернет-банк.
Да, оплатить административный штраф можно через оператора банка.Копию квитанции об оплате до истечения назначенного для оплаты срока лучше представить в то государственное структурное подразделение, которое вынесло постановление. При отсутствии сведений о транзакции инициируется процедура принудительного исполнения наказания. Оригинал квитанции (в бумажном или электронном виде) лучше оставить у себя.
Оплатите через банк. Квитанцию передайте в суд.