Если человек находится на активном наблюдении у психиатра и не пройдет экспериментально-психологическое исследование
Если человек находится на активном наблюдении у психиатра и не пройдет экспериментально-психологическое исследование то будет ли это относиться к существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи?
Лучший ответ
Если пациент не пройдет обследование, то будет находиться под наблюдением у врача длительное время, пока состояние здоровья не изменится.