Можно ли оформить дарственную на сына, если с мужем, который участник сво в разводе 4 года, покупалось во время брака.

Лучший ответ

Можно, только оформлять недвижимость на несовершеннолетних плохая затея.

Также он вправе будет оспорить сделку. Ведь его доля 1\2.

Имеете право подарить имущество сыну.

Можете оформлять дарственную на сына,так как с мужем в разводе согласие его не требуется.

Да, можно. Но может встать вопрос о супружеской доле при вступлении в наследство.

Дима, а раздел совместно нажитого имущества супругов производился?

Дело в том, что срок исковой давности по делам о расторжении брака начинает течь НЕ с даты расторжения брака, а с момента, когда бывший супруг узнает о нарушении своих прав.

Ой, допустила опечатку: по делам о разделе совместно нажитого имущества

Оформить можно. Супруг может подать в суд о выделении супружеской доли, но не факт, что подаст. Всего доброго

Имеете право подарить имущество сыну.