Нужен юрист, который реально выигрывал дела против AliExpress / Alibaba / ООО «Алибаба. Ком (РУ)»
Здравствуйте, Илья!
Есть судебная практика по аналогичным обстоятельствам. Так, например, в другом деле звучит такая формулировка "Судом первой инстанции установлено и подтверждается материалами дела, что 06.03.2022 фио посредством платформы aliexpress.com (интернет-магазина) приобрел у ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» две компьютерные видеокарты «Asrock Radeon RX6700XT Challenger Pro CLP 12GB», общей стоимостью сумма (сумма х 2), что подтверждается кассовым чеком № 939 от 06.03.2022."
Суд апелляционной инстанции оставил решение суда первой инстанции в силе о взыскании стоимости видеокарты с ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)».
Было бы интересно изучить подробнее материалы дела, думаю, что есть перспективы к изменению решения.
Кроме того, ответчик еще и на судебные расходы обычно потом подает, в арбитражном суде есть определение на 200 тр, хотя просили более миллиона... Вам обязательно надо идти дальше.
Можете написать свои контакты ?
Ответила в личку
Так всё - Вы проиграли, какой суд?
Никакой реальный юрист Вам не поможет. А сроки кассации ещё не истекли? Но шансов нет в кассации, полагаю...
Хотите подарить чудо юристу свои деньги? Имеете право...
Вы практику смотрели ? Что скажите по факту практики , С мышками на решение .
Без воды если