Если в договоре указано, что датой исполнения обязательств по оплате является дата поступления денежных средств на р/с исполнителя
Подскажите пожалуйста, если в договоре указано, что датой исполнения обязательств по оплате является дата поступления денежных средств на р/с исполнителя, а услуги оказываются после предоплаты, то как правильно должен быть прописан момент исчисления оказания услуг: "с момента поступления ден средств на р/с исполнителя" или может быть указано "с момента перечисления заказчиком ден. средств"?
Лучший ответ
Юлия, "с момента поступления ден средств на р/с исполнителя"
с даты зачисления предоплаты
Здравствуйте, Юлия! С даты зачисления предоплаты, все просто