Имеет ли право больница?
Никуда Вас отправить не могут.
Жалобу в прокуратурату направьте и в ГИТ Роструда.
Нет. Обращайтесь в трудовую инспекцию или Прокуратуру с жалобой
даже если они внутренний приказ напишут? У меня нет сертификата скорой помощи
Если этого нет в трудовом договоре,то такого права у них нет
Здравствуйте! Нет, не имеют права.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!