Если он получит отцовский капитал, то на материнский сестра может рассчитывать?
Отцовского капитала в природе не существует.
Нет, такой возможности нет. Понятие "отцовский капитал" официально не существует в российском законодательстве. Материнский капитал предоставляется семье при рождении второго или последующего ребенка, и каждая семья может воспользоваться правом на него только один раз. Ваш случай предполагает использование одного капитала семьи — материнского.
Что он хочет оформить?
Официально не разведены. Слышала ,что он просил данные документов ее и ребенка, чтобы оформить какие то отцовские
Не существует отцовского капитала.
Отцовского капитала не существует