Как составить доверенность на управление вкладом в Сбербанке?
Шаг первый и единственный: вызовите на дом нотариуса. Он всё сделает.
вызовите на дом любого нотариуса и все
Самый простой и правильный - вызвать нотариуса для подписания доверенности на дом.
Оформление доверенности в отделении банка:
Обратиться в отделение Сбербанка, в котором был оформлен депозит.
Предоставить паспорта доверителя и доверенного лица.
Предъявить сберкнижку или договор по вкладу.
Заполнить бланк доверенности с указанием всех необходимых данных.
Спасибо! Но человек лежачий, но, к сожалению, он не может пойти в банк
Здравствуйте, пригласите нотариуса на дом и нотариус все составит.