Как составить доверенность на управление вкладом в Сбербанке?

Здравствуйте! Как составить доверенность на управление вкладом в Сбербанке? Собственник вклада лежачий. Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию
Лучший ответ

Шаг первый и единственный: вызовите на дом нотариуса. Он всё сделает.

вызовите на дом любого нотариуса и все

Самый простой и правильный - вызвать нотариуса для подписания доверенности на дом.

Оформление доверенности в отделении банка:

Обратиться в отделение Сбербанка, в котором был оформлен депозит.

Предоставить паспорта доверителя и доверенного лица.

Предъявить сберкнижку или договор по вкладу.

Заполнить бланк доверенности с указанием всех необходимых данных.