Какой срок обжалования и как его восстановить?
Срок со дня вынесения определения. С жалобой подавайте ходатайство о восстановлении срока.
Вы подаете частную жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении срока.Посчитайте правильно,возможно у Вас еще срок не пропущен,исчисляется он,со дня вынесения,выходные засчитываться в 15ти дневный срок не будут.
Здравствуйте.
Течение срока начинается с момента вынесения определения. Если Вы его получили за пределами срок, то суд признает причину уважительной и восстановит срок подачи частной жалобы, если вместе с ней Вы направите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
С уважением.
Анна, у вас еще есть время для обжалования определения суда, поскольку учитываются 15 рабочих дней с момента вынесения.
Да -частная жалоба и заявление в соответствии со ст 112 ГПК РФ в помощь