Полтора года бегал по больницам с ногой потом написал в минздрав приложив все документы те отправилив обласную
Полтора года бегал по больницам с ногой потом написал в минздрав приложив все документы те отправилив обласную больницу они выдвенули другие версии и сказали мне что надо полежать в станционаре напинаписали список которой я должен пройти в районый больнице половино я уже прошелтеперь 10 ренген и еще одно обследование но тамтолько запись на август а нога болит еще сильней вопрос моглиб положить в станционар и там все пройти обследование и так былобна много быстрей но они этог делать не хотят у меня 1 группа которая по закону без очереди а они говорят ну и что
Лучший ответ
Жалуйтесь в страховую компанию по омс.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!