Донецк, 29.05.2025, 15:14

Нужно подать в суд иск на адвоката нет денег, где можно скачать и попросить образец иска.

Вопрос №24629846 из г. Донецк
опубликован 29.05.2025, 15:14
Столкнулись с такой проблемой у женщины в паспорте и трудовой и-за этого отказывают в пенсии помогите пожалуйста. Может быть кто-то сталкивался у кого-то есть образец
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

ЭТо иск о включении периодов работы в стаж.

или что-то иное...

29.05.2025, 16:35
Оценка автора вопроса:

заявление об установлении факта принадлежности документа.

29.05.2025, 16:50

Ну, это не иск. Это просто заявление об установлении юридического факта.

ГПК РФ

Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

29.05.2025, 16:51
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Образцов нет, все индивидуально.

Думаю, что бесплатно не решите вопрос.

29.05.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, в интеренете по образцу, либо через юриста.

29.05.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:

Добрый, вы можете выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, тут не просто будет составить иск

29.05.2025, 15:16
Оценка автора вопроса:

Да нет наверное нужно хотя бы документы сам отказ письменный видеть.

29.05.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

А что за проблема с паспортом и трудовой?

Можете сами составить, требования посмотрите в ст. 131 ГПК.

И поищите в интернете образцы по фразе

"исковое заявление о признании незаконным решения об отказе в установлении пенсии"

29.05.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Непонятен вопрос. Предполагаю, что в трудовой книжке и в паспорте имеются разночтения в написании ф.и.о. Тогда необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа. Так и вбейте в поиске, найдете подходящий образец.

29.05.2025, 15:40
Оценка автора вопроса:

Интернет (Google, Yandex) Вам в помощь

29.05.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:

Образцов нет

29.05.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Пишите юристу по пенсиям. Это индивидуальная консультация.

30.05.2025, 07:03
Оценка автора вопроса: