Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку о завершении банкротства для приставов?
Здравствуйте
Нигде. Такие справки никто не выдает.
Можете взять определение суда о завершении банкротства или распечатать публикацию с ЕФРСБ, если банкротство было внесудебное.
Не справку? определение суда, на сайте суда скачайте.
Банкротство было через МФЦ
Тогда справку берете в МФЦ
В МФЦ
Вы представляете приставам судебный акт - Определение о прекращении процедуры и освобождения от обязательств
Елена, определение скачайте на сайте суда
справку берете в МФЦ и все
, определение скачайте на сайте суда
Добрый вечер!
Вы можете распечатать с сайта ЕФРСБ сообщение о завершении процедуры банкротства👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.