Брянск, 29.05.2025, 15:42

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку о завершении банкротства для приставов?

Вопрос №24629897 из г. Брянск
опубликован 29.05.2025, 15:42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку о завершении банкротства для приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нигде. Такие справки никто не выдает.

Можете взять определение суда о завершении банкротства или распечатать публикацию с ЕФРСБ, если банкротство было внесудебное.

29.05.2025, 18:09
Оценка автора вопроса:

Не справку? определение суда, на сайте суда скачайте.

29.05.2025, 15:43

Банкротство было через МФЦ

29.05.2025, 15:44

Тогда справку берете в МФЦ

29.05.2025, 15:44
Оценка автора вопроса:

В МФЦ

29.05.2025, 15:44
Оценка автора вопроса:

Вы представляете приставам судебный акт - Определение о прекращении процедуры и освобождения от обязательств

29.05.2025, 15:44

Елена, определение скачайте на сайте суда

29.05.2025, 15:48

справку берете в МФЦ и все

29.05.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

, определение скачайте на сайте суда

29.05.2025, 17:20

Добрый вечер!

Вы можете распечатать с сайта ЕФРСБ сообщение о завершении процедуры банкротства👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.05.2025, 18:50