Можете помочь найти сотрудника центра бирржевого контроля у которого последние 4 цифры телефона...33 47 его фио
Можете помочь найти сотрудника центра бирржевого контроля у которого последние 4 цифры телефона...33 47 его фио никитин евгений (не знаю). с ув. ума тел. +7 988 291 07 27 буду очень благодарна
Лучший ответ
Центра биржевого контроля не существует. Это распространенная мошенническая схема.
Это же мошенники. Вам так хочется с ними пообщаться? И мы не занимаемся поиском людей. Это не к нам.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это жулики.