Дети мои которых учу написали плохо МЦКО диагностики причем среди них 2 класса хулиганов и 2 более менее теперь
Никто Вас принудить к увольнению не может.
Обращайтесь в надзорные органы для проведения проверки в рамках защиты Ваших прав и интересов.
На принуждение к увольнению жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Есть возможность пересдать диагностику МЦКО. Для этого нужно пройти индивидуальную диагностику на сайте МЦКО. В зависимости от типа диагностики, пересдача может быть платной или бесплатной. Результаты индивидуальной диагностики можно предъявить в школе и попросить исправить оценку
Никто Вас принудить к увольнению не может